Новости

28.04.2017
Расширенное заседание Президиума Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан

26 апреля 2017 года первый заместитель генерального директора ТОО «KMG-Security» Жаманбаев М.С. принял участие в расширенном заседании Президиума АОО РК, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О членстве в Ассоциации.

2. О проведении спортивного праздника Ассоциации.

3. О подготовки к празднованию 15-летия Ассоциации.

В рамках заседания были обсуждены новые образцы свидетельства о членстве в Ассоциации, которые предложено разделить на три категории, со сроком действия до 5 лет:

  • привилегированный член Ассоциации – обладает правом участия в управлении делами объединения, избрания в руководящие органы Ассоциации, быть рекомендован как надежный деловой партнер, получения льгот по обучению своих сотрудников в СУЦ Ассоциации и т.д.;
  • полноправный член Ассоциации – обладает всеми правами, указанными в Уставе объединения, в том числе на получение консультаций администрации Ассоциации и льгот по обучению сотрудников в СУЦ Ассоциации и т.д.;
  • ассоциированный член Ассоциации – имеет ограниченные права, может присутствовать на общих собраниях и расширенных заседаний Президиума в качестве наблюдателя, не распространяются льготы, предусмотренные для привилегированных и полноправных членов объединения.

Кроме того, участники заседания были проинформированы о ходе подготовки к спортивному празднику и 15-летию Ассоциации. Выработаны и внесены конструктивные предложения по дальнейшему взаимодействию в сфере охранной деятельности.

Справочно:

Решением отчетно-выборочного собрания членов АООРК от 21 октября 2016 г. первый заместитель генерального директора ТОО «KMG-Security» Жаманбаев М.С. избран в президиум Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики