Новости

10.12.2017
Встреча с представителями компании «Royal Dutch Shell»

5 декабря 2017 года руководство ТОО «KMG-Security» приняло участие в рабочей встрече с представителями компании «Royal Dutch Shell», Нидерланды, организованной и проводимой Департаментом корпоративной безопасности АО НК «КазМунайГаз».

Со приглашенной стороны принимали участие:

  • Джеймс Холл – вице-президент по делам безопасности;
  • Мальте Дуис – региональный менеджер по безопасности по Европе и странам СНГ;
  • Стив Лидстоун – менеджер по безопасности по России, Европе и странам СНГ;
  • Куралбек Кельджанов – заместитель председателя концерна «Shell» в Казахстане

Мероприятие носило сугубо ознакомительный характер, в ходе которой была презентована деятельность компании, её исторические предпосылки создания, видение и миссия, а также основные направления дальнейшего развития, осуществляемые и панируемые проекты. Обозначены законодательные, а также отличительные конкурентные преимущества компании на рынке, в т.ч. наличие специализации и имеющегося большого опыта в обеспечении безопасности объектов нефтегазового комплекса.

Стороны обменялись мнениями по текущему состоянию уровня безопасности, как в нефтегазовой отрасли, так и в глобальном масштабе, имеющихся угрозах и рисках.

Подчеркнули позитивную динамику принятия мер со стороны государства, направленных на формирование благоприятного инвестиционного климата в топливно-энергетическом комплексе. Обсудили вопросы возможного сотрудничества, в том числе обмена опытом, проведения профессионального обучения сотрудников безопасности.

По итогам было предложено подписать совместный меморандум о сотрудничестве между АО НК «КазМунайГаз» и «Royal Dutch Shell» в сфере безопасности.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики