Новости

27.09.2018
Отчетно-выборное собрание членов Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан в г.Астана

27 сентября 2018 года, в рамках Международной выставки-конференции по безопасности и гражданской защите «Kazakhstan Security Systems», проводимой в выставочном центре «Корме» г. Астана, состоялось отчетно-выборочное собрание членов Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан, в котором принял участие первый заместитель генерального ТОО «KMG-Security» Жаманбаев М.С.

В рамках заседания заслушан отчет о проделанной работе президента Ассоциации Калинина А.И., об укреплении взаимодействия с государственными органами и общественными организациями, проведении совместно с НПП «Атамекен» большой работы по экспертизе нормативных правовых актов, укреплению международных контактов, организации и проведению общественных и спортивных мероприятий и др.

Общим голосованием членов Ассоциации первый заместитель генерального директора Товарищества Жаманбаев М.С. был вновь избран в состав Президиума Ассоциации. Кроме того, за особые заслуги перед Ассоциацией охранных организаций Республики Казахстан, он был награжден памятным нагрудным знаком.

За вклад в обеспечение защиты жизни, здоровья и имущества физических лиц от противоправных посягательств и в связи с празднованием Дня работников охранных организаций, ТОО «KMG-Security» было награждено грамотой Министерства внутренних дел Республики Казахстан (приказ Министра МВД от 18.09.2018 г. №269)

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики