Новости

08.10.2018
Поздравляем с защитой диссертации!

5 октября 2018 г. генеральный директор дочерней организации ТОО «Семсер-Өрт сөндіруші» Оразбаев Алишер Рахимжанович успешно защитил диссертацию по теме:

«Изменение величины электростатического заряда при загрузке в резервуары диэлектрических углеводородных жидкостей и пути снижения его опасного значения»

на соискание ученой степени «кандидат технических наук», в Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, г. Минск.

От лица руководства и коллектива ТОО «KMG-Security» горячо поздравляем Алишера Рахимжановича с данным событием, как доказательством его высокой квалификации и профессионализма!

Много сил и времени, внимания и труда заняло это долгожданное событие. Необходимо отметить, что впервые в Казахстане Оразбаевым А.Р. было осуществлено физико-техническое исследование причин и механизмов, обуславливающих возникновение электростатических искр, проведена оценка рисков и угроз технологического процесса, связанного с производственными циклами сливо-наливных операций, которые могут привести к горению углеводородного топлива.

Надеемся, что практическое применение разработанного им устройства поможет повысить общую безопасность и снизит угрозы технологических процессов на объектах нефтегазовой отрасли нашей страны.

Желаем ему успехов в дальнейшей научной работе, никогда не останавливаться на достигнутых успехах, побольше сил и энергии, светлого ума и блестящих идей для саморазвития и самореализации!

С уважением, руководство и коллектив ТОО «KMG-Security»

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики