Новости

08.05.2019
Конкурс «Лучший по профессии ТОО «KMG-Security»

4 мая 2019 года на базе Актюбинского филиала ТОО «KMG-Security» был организован и проведен конкурс «Лучший по профессии» среди работников производственного персонала западных филиалов Товарищества.

Не случайно местом проведения конкурса был определен г. Актобе. Основные активы и наиболее важные объекты нефтегазовых компаний АО НК «КазМунайГаз», охраняемые Товариществом, сконцентрированы именно в западном регионе страны. От того, насколько профессионально и качественно будет организована их физическая охрана, будет зависит и непрерывность производственного цикла, недопущение противоправных проявлений и чрезвычайных ситуаций на объектах.

Подобного рода мероприятия проводятся в Товариществе на регулярной основе и в первую очередь направлены на повышение мотивации работников, престижности профессии охранника, а также на совершенствование профессионального мастерства и определение степени подготовленности охранного персонала.

В конкурсе участвовали 200 человек, это лучшие представители Актюбинского, Атырауского, Жанаозенского, Западно-Казахстанского, Мангистауского, Кульсаринского и Кызылординского филиалов.

Соревнования проводились открыто, честно и прозрачно по следующим номинациям:

  • «Лучший охранник»;
  • «Лучший водитель»;
  • «Лучший руководитель охраны объекта».

Участники состязались в проверке своих профессиональных знаний, огневой подготовке, практическим навыкам работы в составе мобильных групп.

По результатам конкурса победителям были вручены дипломы 1, 2 и 3 степеней с выплатой денежного вознаграждения. Все остальные участники также получили утешительные призы.

Список победителей конкурса «Лучший по профессии ТОО «КMG-Security»

Номинации

Ф.И.О.  работника

Филиал

Вид поощрения

"Лучший руководитель охраны объекта"

Кожаниязов Турсынбек Амангельдиевич

Мангистауский филиал

Диплом 1 степени

Жундибаев Бекболат Итенович

Кульсаринский филиал

Диплом 2 степени

Уразбаев Серик Кубенгалиевич

Актюбинский филиал

Диплом 3 степени

"Лучший охранник"

Керек Қалдыбай Жақсыбайұлы

Актюбинский филиал

Диплом 1 степени

Зинуллин Канат Гайнуллиевич

Кульсаринский филиал

Диплом 2 степени

Ходжабеков Нурлан Жанузакович

Мангистауский филиал

Диплом 3 степени

"Лучший водитель"

Өржанов Ербатыр Сардарбекұлы

Кызылординский филиал

Диплом 1 степени

Шуиншалин Калдыбай Жылкайдарулы

Актюбинский филиал

Диплом 2 степени

Салимбаев Николай Батырбаевич

Западно-Казахстанский филиал

Диплом 3 степени

Хотелось бы отметить, что данное мероприятия было организовано благодаря поддержке и помощи со стороны нашей профсоюзной организации «Күзет қызметкерлерінің кәсіби одағы» и приурочено к празднованию государственного праздника «Дня защитника Отечества».

Аналогичный конкурс планируется провести во втором полугодии с участием южных, северных и центральных региональных подразделений Товарищества.

Руководство Товарищества выразило благодарность всем участникам соревнований за безупречную и добросовестную работу, положительный пример профессионализма и преданность своему делу, которые служат дальнейшему развитию и процветанию компании.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики