Новости

25.10.2019
Отчетной собрание членов ОЮЛ «Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан»

18 октября 2019 года в г. Алматы состоялось общее собрание членов ОЮЛ «Ассоциации охранных организаций РК» с повесткой дня о работе за год. На данное мероприятие были приглашены представители ТОО «KMG-Security», которое является привилегированным членом Ассоциации.

За отчетный период в состав Ассоциации принято 12 организаций, исключены из объединения 3 организации. В настоящее время в составе АООРК числится 67 организаций, в том числе 36 - привилегированных, 22 -полноправных и 9 ассоциированных организаций.

Среди членов Ассоциации 62 занимаются охранной деятельностью, 4 – монтажом, наладкой и обслуживанием технических средств охраны, 1 – специализированный учебный центр по подготовке и повышению квалификации руководителей и охранников частных охранных организаций.

В ходе заседания было отмечено, что в текущем году Министерством внутренних дел, Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» и Ассоциацией охранных организаций Республики Казахстан впервые проведен конкурс на лучшую охранную организацию года.

По результатам проведенного конкурса ТОО «KMG-Security» стало победителем в номинации «Лучшая частная охранная организация 2019 года», среди частных охранных организаций, учрежденных национальными компаниями.

По завершению общего собрания, принято ряд решений, которые направлены на укрепление взаимодействия с государственными органами, в первую очередь с МВД, совершенствование нормативной правовой базы в сфере охранной деятельности, а также обучение личного состава мерам противодействия терроризму и действиям при чрезвычайных ситуациях.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики