Новости

04.10.2022
ТОО «KMG-Security» проведено расширенное совещание по итогам 9-ти месяцев 2022 года

3 октября 2022 года в г. Астане под председательством генерального директора (председателя Правления) Карбузова К.-К.Ж. прошло расширенное совещание по итогам работы ТОО «KMG-Security» за 9-ть месяцев 2022 года с участием руководителей ЦА и 11 региональных подразделений.

В рамках совещания выступил первый заместитель генерального директора Жаманбаев М.С., заместитель генерального директора по экономике и финансам Берлибаев М.А., заслушаны доклады руководителей структурных подразделений и отчёты отдельных директоров филиалов.

Генеральный директор (председатель Правления) Товарищества подчеркнул большую работу, проделанную в отчётном периоде в части улучшения социального обеспечения работников производственного персонала, решения вопросов, касающихся увеличения заработной платы и размеров материальной помощи, установления новых видов социальной поддержки.

Затронул вопросы повышения качества оказываемых услуг, надлежащего исполнения договорных обязательств, принятия мер по недопущению нарушений несения службы на постах и в экипажах мобильных групп.

Обозначил необходимость постоянного повышения квалификации и профессионального роста работников, полноценной реализации кадровой политики, создания и обеспечение безопасных и здоровых условий труда, позволяющих защитить жизнь и сохранить здоровье работников.

Отметил важность реализации поставленных государством задач, связанных с внедрением цифровых технологий и применением таких инструментов в работе Товарищества, что позволит создать поэтапную интеграцию всех бизнес-процессов деятельности Товарищества в единую информационно-аналитическую и автоматизированную систему управления, а также приобрести новые конкурентные преимущества на рынке охраны объектов.

Подводя итоги совещания руководством Товарищества были обозначены ключевые цели дальнейшего развития, в т.ч.:

  • выход на качественно новый уровень организации работы за счет повышения эффективности внутренних бизнес-процессов;
  • создание условий для устойчивого развития, рационального использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов;
  • выработка механизма четкого распределения контроля и ответственности на всех этапах производственной деятельности.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики