Новости

23.01.2017
ТОО «KMG-Security» подводит итоги работы за 2016 г.

В течение 2016 года ТОО «KMG-Security» (далее – Товарищество) планомерно реализован комплекс мероприятий, направленных на достижение ключевых показателей деятельности, в т.ч. сохранение экономической стабильности, повышение операционной рентабельности в рамках исполнения взятых на себя контрактных обязательств перед заказчиками.

Основные усилия при этом были направлены на совершенствование организационной деятельности и эффективности управления Товарищества, улучшение качества оказываемых услуг, недопущение криминальных проявлений в отношении охраняемых объектов, повышение профессионального уровня работников, рациональное использование сил и средств с учетом имеющихся ресурсов.  

Выработка и последовательное решение важнейших производственных задач в течение года позволили достигнуть определенных положительных результатов в работе, обеспечить надежную защиту активов Единственного участника - АО НК «КазМунайГаз», а также исполнение Бизнес-плана Товарищества.

Благодаря грамотно выстроенной маркетинговой политике Товариществу удалось сохранить высокую конкурентоспособность внутри группы КМГ, обеспечить расширение клиентской базы, путем заключения 7-ми контрактов с новыми заказчиками из числа аффилированных ДЗО, в т.ч. возобновить договорные отношения с одним из крупных заказчиков –АО «Интергаз Центральная Азия».

Производственная программы Товарищества по услугам охраны в 2016 г. выполнена на 119,6% от плана. Предотвращено 26 правонарушений, задержано 28 лиц. Всего проведено 2010 учебно-тренировочных занятий по действиям охраны и производственного персонала в случае возникновения пожаров, других ЧС и их ликвидации на объекте, антитеррористической подготовке, из них 587 совместно с заказчиками.

Существенным событием в отчетном периоде стало утверждение новой структуры управления, в рамках которой проведена оптимизация руководящего состава Товарищества, изменена функциональная подчиненность ряда структурных подразделений. В марте 2016 г. были внесены изменения в состав исполнительного органа - Правления Товарищества.

Принимая во внимание актуальность проблем, связанных с совершенствованием системы комплексной безопасности стратегически важных производственных объектов нефтегазового сектора, существующими современными угрозами, в том числе террористического характера, в июле 2016 г. Товариществом организовано проведение Республиканского научно-практического семинар-совещания по вопросам межведомственного взаимодействия специальных государственных и правоохранительных органов с субъектами квазигосударственного сектора, входящими в группу АО НК «КазМунайГаз», по реагированию на угрозы террористических актов».

В соответствие с установленными требованиями, в отчетном периоде Товариществом проведены ре-сертификационные аудиты со стороны международного сертификационного органа «INTERTEK» и казахстанского сертификационного органа «КазСерт» на соответствие международным стандартам по новой версии ISO 9001:2015, а также OHSAS 18001:2007, государственного стандарта СТ РК ИСО 9001-2009.

По результатам аудитов сделано заключение, что ИСМ Товарищества полностью соответствует требованиям международных стандартов. Проведенная работа отмечена ведущими аудиторами сертификационных органов, как улучшение функционирования ИСМ в Товариществе.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики