Новости

26.01.2017
Проверка деятельности Южно-Казахстанского филиала

В период с 16 по 20 января 2017 г. рабочей группой центрального аппарата ТОО «KMG-Security», во главе с первым заместителем генерального директора Жаманбаевым М.С., была проведена проверка Южно-Казахстанского филиала Товарищества на предмет надлежащей организации охранной деятельности, исполнения договорных обязательств, а также оказания практической помощи.

Проверкой были охвачены все охраняемые филиалом объекты и участки магистральных трубопроводов, принадлежащих АО «КазТрансОйл», АО «Интергаз Центральная Азия», ТОО «Азиатский газопровод».

Специалистами ЦА Товарищества при выезде на линию проверена общая организация работы мобильных групп и постов охраны на сопутствующих объектах, расстановка сил и средств, соответствие фактических данных о передвижении с утвержденными маршрутами патрулирования, исполнение утвержденных форм контроля за качеством несения службы, графиков, схем охраны участков трубопроводов, правильность ведения служебной документации и др.

Совместно с заказчиками проведено дополнительное обследование отдельных участков и объектов охраны, в т.ч. ЛПУ «Полторацкое», ЛПУ «Акбулакское» АО «Интергаз Центральная Азия», на которых были выявлены недостатки, связанные с превышением протяженности участков патрулирования, недостаточности технических систем охраны.

Кроме того, проверено общее состояние материально-технического обеспечения охраны, соблюдение требований в области безопасности и охраны труда. Указано на устранение ряда нарушений.

По итогам проверки проведено расширенное рабочее совещание с участием уполномоченных представителей заказчиков Товарищества, на котором рассмотрены выявленные проблемные вопросы и недостатки в организации работы и исполнении договорных обязательств со стороны Южно-Казахстанского филиала, выработаны рекомендации и внесены конкретные предложения по улучшению деятельности подразделения.


Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики