Новости

20.11.2017
Совместное оперативно-тактическое учение с представителями Западно-Казахстанского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом

17 ноября 2017 года Западно-Казахстанским филиалом ТОО «KMG-Security» на объекте Промбаза ЛПДС «Уральск» ЗФ АО «КазТрансОйл» проведены совместные учения на Тему «Проведение специальных операций по пресечению противоправной деятельности членов террористической группы, минимизации и ликвидации последствий совершенного акта терроризма».

Цель учения: совершенствование межведомственного взаимодействия государственных органов и субъектов, задействованных в пресечении акта терроризма, а также повышение безопасности и морально-психологических качеств участников учений. Повышение уровня антитеррористической защиты объектов массового скопления людей, выявления слабых мест, определение профессиональной выучки руководства, а также персонала, обеспечивающего его безопасность.

В данных учениях были задействованы правоохранительные и специальные органы Западно-Казахстанской области, личный состав ЗКФ Товарищества.

По результатом учения Западно-Казахстанским областным оперативным штабом по борьбе  с терроризмом отмечено о достижении поставленной цели. 

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики