Новости

11.12.2019
Конкурс «Лучший по профессии ТОО «KMG-Security»

В период с 4 по 6 декабря 2019 года, в городе Алматы, на базе Специализированного учебного центра «Семсер» проведен ежегодный конкурс «Лучший по профессии ТОО «KMG-Security».

В целях повышения профессионального мастерства, улучшения практических навыков безаварийной работы и обеспечения безопасности дорожного движения, в текущем году руководством Товарищества было принято решение о проведении конкурса среди отдельной категории работников – водителей мобильных групп.

В финальном этапе конкурсе участвовало 22 работника от каждого филиала Товарищества, которые стали победителями региональных соревнований.

Конкурс проводился по нескольким дисциплинам, включая проверку теоретических знаний по правилам безопасности дорожного движения, а также проверку практических навыков обращения с автотранспортом, последовательности действий водителя перед началом движения, проверки работоспособности основных узлов и агрегатов, выявления неисправностей.

В завершающем этапе конкурса выступил генеральный директор (председатель Правления) Товарищества Токалов Т.Б., который обратился ко всем участникам соревнований, пожелал дальнейших профессиональных достижений, отметил важность и необходимость постоянного соблюдения требований безопасности и охраны труда на производстве.

По результатам конкурса победителям были вручены дипломы 1, 2 и 3 степеней с выплатой денежного вознаграждения:

Байсалбаев Серикбай Боранбаевич

водитель МГ Павлодарского филиала – диплом 1-ой степени.

                                       

Аскаров Багдат Жаканович

водитель МГ Алматинского филиала – диплом 2-ой степени.

Сыздыков Ерболат Оразович

водитель МГ Карагандинского филиала – диплом 3-ей степени.

   

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики