Новости

25.02.2020
Работниками охраны Жанаозенского филиала ТОО «KMG-Security» раскрыто хищение ТМЦ заказчика

14 февраля 2020 года в 07:30 часов неизвестными лицами с территории НГДУ-4 АО «Озенмунайгаз» были похищены 56 труб НКТ.

Согласно схеме взаимодействия, о данном происшествии работниками охраны в оперативном порядке было сообщено в дежурную часть Жанаозенского филиала ТОО «KMG-Security» и территориальные органы внутренних дел, а также своевременно оповещены диспетчерские службы АО «Озенмунайгаз».

В ходе отработки поступившей информации и проведения поисковых мероприятий, начальниками участков (охраны объектов) Жанаозенского филиала ТОО «KMG-Security» Давлетумбетовым Т.А. и Жумабаевым Б.О. были опрошены работники заказчика и установлена автомашина, на которой предположительно осуществлялся вывоз похищенных товарно-материльных ценностей.

В результате оперативных действий по поиску автотранспортного средства и подозреваемых лиц, похищенные трубы в количестве 56 шт. были обнаружены во дворе одного из частных домов в г. Жанаозен. Лица, причастные к данному преступлению, были задержаны и переданы в органы полиции.

Приказом генерального директора (председателя Правления) ТОО «KMG-Security» Токалова Т.Б. за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей и обнаружение похищенного имущества заказчика начальники участков (охраны объектов) Давлетумбетов Темирхан Адилханович и Жумабаев Бисенбай Ондоганович награждены Почетными грамотами с выплатой денежного вознаграждения.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики