Новости

09.09.2022
20-летие образования Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан

9 сентября 2022 года в г. Алматы состоялось отчетно-выборочное собрание членов Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан, приуроченное к 20-летию АООРК, на котором приняли участие:

  • депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан;
  • представители МВД Республики Казахстан, Штаба антитеррористического центра КНБ Республики Казахстан и других заинтересованных государственных органов;
  • представители Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан;
  • руководители организаций – члены Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан.

О состоянии и проблемах охранной деятельности в Казахстане, роли охранных структур в поддержании правопорядка, а также по другим наиболее актуальным вопросам были заслушаны доклады представителей государственных органов и общественных организаций, руководителей охранных организаций.

По завершению официальной части состоялось торжественное мероприятие, на котором президентом Ассоциации Калининым А.И. проведено награждение наиболее отличившихся и заслуженных работников охранных организаций АООРК.

За плодотворное сотрудничество в пресечении правонарушений и охране общественного порядка на охраняемых объектах благодарственным письмом Министра внутренних дел Республики Казахстан был отмечен первый заместитель генерального директора ТОО «KMG-Security» Жаманбаев М.С.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики