Новости

29.10.2022
С днём работников охранных организаций

Уважаемые коллеги, от имени руководства и коллектива ТОО «KMG-Security» примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников охранных организаций»!

Дата 29 октября была выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1952 году постановлением Совета Министров СССР была создана вневедомственная наружная сторожевая охрана при органах Министерства внутренних дел, из которой впоследствии выделились негосударственные охранные структуры.

Появление профессионального праздника охранников в перечне праздничных дат Казахстана стало результатом огромного вклада охранных организаций, как государственных, так и частных, в развитие экономики страны и сохранение имущества физических и юридических лиц, здоровья и жизни граждан.

В этот знаменательный день желаем вам дальнейших успехов, процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия!       

По итогам республиканского конкурса, проводимого Ассоциацией охранных организаций, ТОО «KMG-Security» – признана лучшей частной охранной организацией 2022 года в номинации среди организаций более 1000 охранников.

Поздравляем всех с заслуженной победой! Пусть накапливаемый профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов.

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики