Новости

01.03.2023
Работники Жанаозенского филиала приняли участие в республиканских играх КВН

Работники Жанаозенского филиала Товарищества приняли участие в играх клуба веселых и находчивых «Жайдарман-2023».

Первая игра состоялась 26 января 2023 года в г. Жанаозен Мангистауской области на открытии сезона областного конкурса, приуроченного к празднованию 55-летия г. Жанаозен.

Команду Жанаозенского филиала «Тенге» представляли охранники Избасаров Нурбек, Базарханов Нурсултан и Оразханов Нурболат. По результатам игры команда заняла 2-e место, с вручением денежного сертификата.

Вторая игра проходила в период с 28 января по 5 февраля 2023 года в  г. Астана на открытии сезона республиканского конкурса «Маусымашар-2023», на котором команда выступала в расширенном составе (с участием еще одного работника Жанаозенского филиала – Шыртанова Мади) и уже представляла г.Жанаозен.

Игра проходила в несколько этапов, изначально было зарегистрировано 374 команды. По результатам отборочного тура команда «Тенге» получила благодарственное письмо и сертификат за подписью Президента Республиканского молодёжного общественного объединения «Союз KBH Казахстана» Есена Елеукена, свидетельствующий о выходе команды в следующий круг – Премьер Лигу игры KBH.

Поздравляем наших Жанаозенских коллег!

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики